国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:30発 蕨駅東口
10:31着
10:31発
芝三丁目
10:32着
10:32発
芝公民館入口
10:33着
10:33発
産業道路
10:35着
10:35発
宮根
10:36着
10:36発
芝中央小学校入口
10:37着
10:37発
高木
10:38着
10:38発
前川小学校
10:39着
10:39発
伊刈中通り
10:40着
10:40発
伊刈消防署 1分
10:42着
10:42発
西ケ原 3分
10:43着
10:43発
北園住宅南 4分
10:44着
10:44発
北園町 5分
10:45着
10:45発
在家橋 6分
10:47着
10:47発
川口北スポーツセンター 8分
10:48着
10:48発
神根福祉センター 9分
10:49着
10:49発
市営住宅坂上 10分
10:50着
10:50発
神戸団地入口 11分
10:52着
10:52発
神根小学校 13分
10:52着
10:52発
神根支所 13分
10:53着
10:53発
笹根 14分
10:56着
10:56発
川口市立医療センター 17分
11:01着
新井宿駅 22分