国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 10:09発

所要時間(概算)
10:00発 蕨駅東口
10:01着
10:01発
芝三丁目
10:02着
10:02発
芝公民館入口
10:03着
10:03発
産業道路
10:05着
10:05発
宮根
10:06着
10:06発
芝中央小学校入口
10:07着
10:07発
高木
10:08着
10:08発
前川小学校
10:09着
10:09発
伊刈中通り
10:10着
10:10発
伊刈消防署 1分
10:12着
10:12発
西ケ原 3分
10:13着
10:13発
北園住宅南 4分
10:14着
10:14発
北園町 5分
10:15着
10:15発
在家橋 6分
10:17着
10:17発
川口北スポーツセンター 8分
10:18着
10:18発
神根福祉センター 9分
10:19着
10:19発
市営住宅坂上 10分
10:20着
10:20発
神戸団地入口 11分
10:22着
10:22発
神根小学校 13分
10:22着
10:22発
神根支所 13分
10:23着
10:23発
笹根 14分
10:26着
10:26発
川口市立医療センター 17分
10:31着
新井宿駅 22分