国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 09:44発

所要時間(概算)
09:35発 蕨駅東口
09:36着
09:36発
芝三丁目
09:37着
09:37発
芝公民館入口
09:38着
09:38発
産業道路
09:40着
09:40発
宮根
09:41着
09:41発
芝中央小学校入口
09:42着
09:42発
高木
09:43着
09:43発
前川小学校
09:44着
09:44発
伊刈中通り
09:45着
09:45発
伊刈消防署 1分
09:47着
09:47発
西ケ原 3分
09:48着
09:48発
北園住宅南 4分
09:49着
09:49発
北園町 5分
09:50着
09:50発
在家橋 6分
09:52着
09:52発
川口北スポーツセンター 8分
09:53着
09:53発
神根福祉センター 9分
09:54着
09:54発
市営住宅坂上 10分
09:55着
09:55発
神戸団地入口 11分
09:57着
09:57発
神根小学校 13分
09:57着
09:57発
神根支所 13分
09:58着
09:58発
笹根 14分
10:01着
10:01発
川口市立医療センター 17分
10:06着
新井宿駅 22分