国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 09:11発

所要時間(概算)
09:02発 蕨駅東口
09:03着
09:03発
芝三丁目
09:04着
09:04発
芝公民館入口
09:05着
09:05発
産業道路
09:07着
09:07発
宮根
09:08着
09:08発
芝中央小学校入口
09:09着
09:09発
高木
09:10着
09:10発
前川小学校
09:11着
09:11発
伊刈中通り
09:12着
09:12発
伊刈消防署 1分
09:14着
09:14発
西ケ原 3分
09:15着
09:15発
北園住宅南 4分
09:16着
09:16発
北園町 5分
09:17着
09:17発
在家橋 6分
09:19着
09:19発
川口北スポーツセンター 8分
09:20着
09:20発
神根福祉センター 9分
09:21着
09:21発
市営住宅坂上 10分
09:22着
09:22発
神戸団地入口 11分
09:24着
09:24発
神根小学校 13分
09:24着
09:24発
神根支所 13分
09:25着
09:25発
笹根 14分
09:28着
09:28発
川口市立医療センター 17分
09:33着
新井宿駅 22分