国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:34発 蕨駅東口
08:35着
08:35発
芝三丁目
08:36着
08:36発
芝公民館入口
08:37着
08:37発
産業道路
08:39着
08:39発
宮根
08:40着
08:40発
芝中央小学校入口
08:41着
08:41発
高木
08:42着
08:42発
前川小学校
08:43着
08:43発
伊刈中通り
08:44着
08:44発
伊刈消防署 1分
08:46着
08:46発
西ケ原 3分
08:47着
08:47発
北園住宅南 4分
08:48着
08:48発
北園町 5分
08:49着
08:49発
在家橋 6分
08:51着
08:51発
川口北スポーツセンター 8分
08:52着
08:52発
神根福祉センター 9分
08:53着
08:53発
市営住宅坂上 10分
08:54着
08:54発
神戸団地入口 11分
08:56着
08:56発
神根小学校 13分
08:56着
08:56発
神根支所 13分
08:57着
08:57発
笹根 14分
09:00着
09:00発
川口市立医療センター 17分
09:05着
新井宿駅 22分