国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 08:20発

所要時間(概算)
08:10発 蕨駅東口
08:12着
08:12発
芝三丁目
08:13着
08:13発
芝公民館入口
08:14着
08:14発
産業道路
08:16着
08:16発
宮根
08:17着
08:17発
芝中央小学校入口
08:18着
08:18発
高木
08:19着
08:19発
前川小学校
08:20着
08:20発
伊刈中通り
08:21着
08:21発
伊刈消防署 1分
08:24着
08:24発
西ケ原 4分
08:25着
08:25発
北園住宅南 5分
08:26着
08:26発
北園町 6分
08:27着
08:27発
在家橋 7分
08:29着
08:29発
川口北スポーツセンター 9分
08:30着
08:30発
神根福祉センター 10分
08:31着
08:31発
市営住宅坂上 11分
08:32着
08:32発
神戸団地入口 12分
08:34着
08:34発
神根小学校 14分
08:34着
08:34発
神根支所 14分
08:35着
08:35発
笹根 15分
08:38着
08:38発
川口市立医療センター 18分
08:43着
新井宿駅 23分