国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 07:59発

所要時間(概算)
07:49発 蕨駅東口
07:51着
07:51発
芝三丁目
07:52着
07:52発
芝公民館入口
07:53着
07:53発
産業道路
07:55着
07:55発
宮根
07:56着
07:56発
芝中央小学校入口
07:57着
07:57発
高木
07:58着
07:58発
前川小学校
07:59着
07:59発
伊刈中通り
08:00着
08:00発
伊刈消防署 1分
08:03着
08:03発
西ケ原 4分
08:04着
08:04発
北園住宅南 5分
08:05着
08:05発
北園町 6分
08:06着
08:06発
在家橋 7分
08:08着
08:08発
川口北スポーツセンター 9分
08:09着
08:09発
神根福祉センター 10分
08:10着
08:10発
市営住宅坂上 11分
08:11着
08:11発
神戸団地入口 12分
08:13着
08:13発
神根小学校 14分
08:13着
08:13発
神根支所 14分
08:14着
08:14発
笹根 15分
08:17着
08:17発
川口市立医療センター 18分
08:23着
新井宿駅 24分