国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 07:38発

所要時間(概算)
07:28発 蕨駅東口
07:30着
07:30発
芝三丁目
07:31着
07:31発
芝公民館入口
07:32着
07:32発
産業道路
07:34着
07:34発
宮根
07:35着
07:35発
芝中央小学校入口
07:36着
07:36発
高木
07:37着
07:37発
前川小学校
07:38着
07:38発
伊刈中通り
07:39着
07:39発
伊刈消防署 1分
07:42着
07:42発
西ケ原 4分
07:43着
07:43発
北園住宅南 5分
07:44着
07:44発
北園町 6分
07:45着
07:45発
在家橋 7分
07:47着
07:47発
川口北スポーツセンター 9分
07:48着
07:48発
神根福祉センター 10分
07:49着
07:49発
市営住宅坂上 11分
07:50着
07:50発
神戸団地入口 12分
07:52着
07:52発
神根小学校 14分
07:52着
07:52発
神根支所 14分
07:53着
07:53発
笹根 15分
07:56着
07:56発
川口市立医療センター 18分
08:02着
新井宿駅 24分