国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 07:16発

所要時間(概算)
07:07発 蕨駅東口
07:08着
07:08発
芝三丁目
07:09着
07:09発
芝公民館入口
07:10着
07:10発
産業道路
07:12着
07:12発
宮根
07:13着
07:13発
芝中央小学校入口
07:14着
07:14発
高木
07:15着
07:15発
前川小学校
07:16着
07:16発
伊刈中通り
07:17着
07:17発
伊刈消防署 1分
07:20着
07:20発
西ケ原 4分
07:21着
07:21発
北園住宅南 5分
07:22着
07:22発
北園町 6分
07:23着
07:23発
在家橋 7分
07:25着
07:25発
川口北スポーツセンター 9分
07:26着
07:26発
神根福祉センター 10分
07:27着
07:27発
市営住宅坂上 11分
07:28着
07:28発
神戸団地入口 12分
07:30着
07:30発
神根小学校 14分
07:30着
07:30発
神根支所 14分
07:31着
07:31発
笹根 15分
07:34着
07:34発
川口市立医療センター 18分
07:39着
新井宿駅 23分