国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:44発 蕨駅東口
06:45着
06:45発
芝三丁目
06:46着
06:46発
芝公民館入口
06:47着
06:47発
産業道路
06:48着
06:48発
宮根
06:49着
06:49発
芝中央小学校入口
06:50着
06:50発
高木
06:51着
06:51発
前川小学校
06:52着
06:52発
伊刈中通り
06:53着
06:53発
伊刈消防署 1分
06:55着
06:55発
西ケ原 3分
06:56着
06:56発
北園住宅南 4分
06:57着
06:57発
北園町 5分
06:58着
06:58発
在家橋 6分
07:00着
07:00発
川口北スポーツセンター 8分
07:01着
07:01発
神根福祉センター 9分
07:02着
07:02発
市営住宅坂上 10分
07:03着
07:03発
神戸団地入口 11分
07:04着
07:04発
神根小学校 12分
07:04着
07:04発
神根支所 12分
07:05着
07:05発
笹根 13分
07:08着
07:08発
川口市立医療センター 16分
07:13着
新井宿駅 21分