国際興業バス蕨06系統
宮根・医療センター,新井宿駅方面

伊刈中通り:2019年6月18日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:27発 蕨駅東口
06:28着
06:28発
芝三丁目
06:29着
06:29発
芝公民館入口
06:30着
06:30発
産業道路
06:31着
06:31発
宮根
06:32着
06:32発
芝中央小学校入口
06:33着
06:33発
高木
06:34着
06:34発
前川小学校
06:35着
06:35発
伊刈中通り
06:36着
06:36発
伊刈消防署 1分
06:38着
06:38発
西ケ原 3分
06:39着
06:39発
北園住宅南 4分
06:40着
06:40発
北園町 5分
06:41着
06:41発
在家橋 6分
06:43着
06:43発
川口北スポーツセンター 8分
06:44着
06:44発
神根福祉センター 9分
06:45着
06:45発
市営住宅坂上 10分
06:46着
06:46発
神戸団地入口 11分
06:47着
06:47発
神根小学校 12分
06:47着
06:47発
神根支所 12分
06:48着
06:48発
笹根 13分
06:51着
06:51発
川口市立医療センター 16分
06:56着
新井宿駅 21分