国際興業バス蕨01−2系統
前川,蕨駅東口方面

消防局入口:2021年11月30日(火) 20:35発

所要時間(概算)
20:26発 上根橋
20:26着
20:26発
地蔵橋
20:27着
20:27発
鹿島
20:29着
20:29発
網代橋
20:30着
20:30発
前川
20:30着
20:30発
前川公民館
20:31着
20:31発
三枚橋
20:33着
20:33発
芝下町
20:34着
20:34発
産業道路
20:35着
20:35発
消防局入口
20:36着
20:36発
芝南公民館 1分
20:37着
20:37発
猫橋 2分
20:41着
蕨駅東口 6分