国際興業バス蕨01−2系統
前川,蕨駅東口方面

消防局入口:2021年11月30日(火) 19:38発

所要時間(概算)
19:29発 上根橋
19:29着
19:29発
地蔵橋
19:30着
19:30発
鹿島
19:32着
19:32発
網代橋
19:33着
19:33発
前川
19:33着
19:33発
前川公民館
19:34着
19:34発
三枚橋
19:36着
19:36発
芝下町
19:37着
19:37発
産業道路
19:38着
19:38発
消防局入口
19:39着
19:39発
芝南公民館 1分
19:40着
19:40発
猫橋 2分
19:44着
蕨駅東口 6分