国際興業バス蕨01−2系統
前川,蕨駅東口方面

消防局入口:2021年12月3日(金) 16:51発

所要時間(概算)
16:41発 上根橋
16:42着
16:42発
地蔵橋
16:43着
16:43発
鹿島
16:45着
16:45発
網代橋
16:46着
16:46発
前川
16:46着
16:46発
前川公民館
16:47着
16:47発
三枚橋
16:49着
16:49発
芝下町
16:50着
16:50発
産業道路
16:51着
16:51発
消防局入口
16:53着
16:53発
芝南公民館 2分
16:54着
16:54発
猫橋 3分
16:57着
蕨駅東口 6分