国際興業バス蕨01−2系統
前川,蕨駅東口方面

消防局入口:2021年12月3日(金) 10:14発

所要時間(概算)
10:04発 上根橋
10:05着
10:05発
地蔵橋
10:06着
10:06発
鹿島
10:08着
10:08発
網代橋
10:09着
10:09発
前川
10:09着
10:09発
前川公民館
10:10着
10:10発
三枚橋
10:12着
10:12発
芝下町
10:13着
10:13発
産業道路
10:14着
10:14発
消防局入口
10:16着
10:16発
芝南公民館 2分
10:17着
10:17発
猫橋 3分
10:20着
蕨駅東口 6分