国際興業バス蕨01−2系統
前川,蕨駅東口方面

消防局入口:2021年12月3日(金) 07:10発

所要時間(概算)
06:59発 上根橋
07:00着
07:00発
地蔵橋
07:01着
07:01発
鹿島
07:03着
07:03発
網代橋
07:04着
07:04発
前川
07:04着
07:04発
前川公民館
07:05着
07:05発
三枚橋
07:07着
07:07発
芝下町
07:08着
07:08発
産業道路
07:10着
07:10発
消防局入口
07:12着
07:12発
芝南公民館 2分
07:13着
07:13発
猫橋 3分
07:17着
蕨駅東口 7分