国際興業バス蕨01−2系統
前川,蕨駅東口方面

消防局入口:2021年12月3日(金) 06:25発

所要時間(概算)
06:16発 上根橋
06:16着
06:16発
地蔵橋
06:17着
06:17発
鹿島
06:19着
06:19発
網代橋
06:20着
06:20発
前川
06:20着
06:20発
前川公民館
06:21着
06:21発
三枚橋
06:23着
06:23発
芝下町
06:24着
06:24発
産業道路
06:25着
06:25発
消防局入口
06:26着
06:26発
芝南公民館 1分
06:27着
06:27発
猫橋 2分
06:33着
蕨駅東口 8分