国際興業バス蕨01−2系統
前川,蕨駅東口方面

消防局入口:2021年12月3日(金) 06:12発

所要時間(概算)
06:03発 上根橋
06:03着
06:03発
地蔵橋
06:04着
06:04発
鹿島
06:06着
06:06発
網代橋
06:07着
06:07発
前川
06:07着
06:07発
前川公民館
06:08着
06:08発
三枚橋
06:10着
06:10発
芝下町
06:11着
06:11発
産業道路
06:12着
06:12発
消防局入口
06:13着
06:13発
芝南公民館 1分
06:14着
06:14発
猫橋 2分
06:20着
蕨駅東口 8分