国際興業バス蕨01−2系統
前川,蕨駅東口方面

消防局入口:2021年11月30日(火) 05:59発

所要時間(概算)
05:50発 上根橋
05:50着
05:50発
地蔵橋
05:51着
05:51発
鹿島
05:53着
05:53発
網代橋
05:54着
05:54発
前川
05:54着
05:54発
前川公民館
05:55着
05:55発
三枚橋
05:57着
05:57発
芝下町
05:58着
05:58発
産業道路
05:59着
05:59発
消防局入口
06:00着
06:00発
芝南公民館 1分
06:01着
06:01発
猫橋 2分
06:07着
蕨駅東口 8分