国際興業バス蕨01−2系統
前川上根橋,上根橋方面

消防局入口:2021年12月3日(金) 22:34発

所要時間(概算)
22:30発 蕨駅東口
22:31着
22:31発
猫橋
22:32着
22:32発
芝南公民館
22:34着
22:34発
消防局入口
22:35着
22:35発
産業道路 1分
22:36着
22:36発
芝下町 2分
22:37着
22:37発
三枚橋 3分
22:38着
22:38発
前川公民館 4分
22:38着
22:38発
前川 4分
22:39着
22:39発
網代橋 5分
22:40着
22:40発
鹿島 6分
22:41着
22:41発
地蔵橋 7分
22:44着
上根橋 10分