国際興業バス蕨01−2系統
前川上根橋,上根橋方面

消防局入口:2021年12月3日(金) 22:14発

所要時間(概算)
22:10発 蕨駅東口
22:11着
22:11発
猫橋
22:12着
22:12発
芝南公民館
22:14着
22:14発
消防局入口
22:15着
22:15発
産業道路 1分
22:16着
22:16発
芝下町 2分
22:17着
22:17発
三枚橋 3分
22:18着
22:18発
前川公民館 4分
22:18着
22:18発
前川 4分
22:19着
22:19発
網代橋 5分
22:20着
22:20発
鹿島 6分
22:21着
22:21発
地蔵橋 7分
22:24着
上根橋 10分