国際興業バス蕨01−2系統
前川上根橋,上根橋方面

消防局入口:2021年11月30日(火) 20:24発

所要時間(概算)
20:20発 蕨駅東口
20:21着
20:21発
猫橋
20:22着
20:22発
芝南公民館
20:24着
20:24発
消防局入口
20:25着
20:25発
産業道路 1分
20:26着
20:26発
芝下町 2分
20:27着
20:27発
三枚橋 3分
20:28着
20:28発
前川公民館 4分
20:28着
20:28発
前川 4分
20:29着
20:29発
網代橋 5分
20:30着
20:30発
鹿島 6分
20:31着
20:31発
地蔵橋 7分
20:34着
上根橋 10分