国際興業バス蕨01−2系統
前川上根橋,上根橋方面

消防局入口:2021年12月3日(金) 19:24発

所要時間(概算)
19:20発 蕨駅東口
19:21着
19:21発
猫橋
19:22着
19:22発
芝南公民館
19:24着
19:24発
消防局入口
19:25着
19:25発
産業道路 1分
19:26着
19:26発
芝下町 2分
19:27着
19:27発
三枚橋 3分
19:28着
19:28発
前川公民館 4分
19:29着
19:29発
前川 5分
19:31着
19:31発
網代橋 7分
19:32着
19:32発
鹿島 8分
19:33着
19:33発
地蔵橋 9分
19:37着
上根橋 13分