国際興業バス蕨01−2系統
前川上根橋,上根橋方面

消防局入口:2021年12月3日(金) 17:54発

所要時間(概算)
17:50発 蕨駅東口
17:51着
17:51発
猫橋
17:52着
17:52発
芝南公民館
17:54着
17:54発
消防局入口
17:55着
17:55発
産業道路 1分
17:56着
17:56発
芝下町 2分
17:57着
17:57発
三枚橋 3分
17:58着
17:58発
前川公民館 4分
17:59着
17:59発
前川 5分
18:01着
18:01発
網代橋 7分
18:02着
18:02発
鹿島 8分
18:03着
18:03発
地蔵橋 9分
18:07着
上根橋 13分