国際興業バス蕨01−2系統
前川上根橋,上根橋方面

消防局入口:2021年11月30日(火) 09:34発

所要時間(概算)
09:30発 蕨駅東口
09:31着
09:31発
猫橋
09:32着
09:32発
芝南公民館
09:34着
09:34発
消防局入口
09:35着
09:35発
産業道路 1分
09:36着
09:36発
芝下町 2分
09:37着
09:37発
三枚橋 3分
09:38着
09:38発
前川公民館 4分
09:39着
09:39発
前川 5分
09:40着
09:40発
網代橋 6分
09:41着
09:41発
鹿島 7分
09:42着
09:42発
地蔵橋 8分
09:45着
上根橋 11分