国際興業バス練95系統
平和台駅志村三丁目駅,練馬北町車庫方面

農協前(練馬区):2021年12月4日(土) 21:16発

所要時間(概算)
21:10発 練馬駅
21:10着
21:10発
練馬区役所入口
21:12着
21:12発
練馬一丁目
21:13着
21:13発
豊島園
21:14着
21:14発
春日町一丁目
21:15着
21:15発
春日野
21:16着
21:16発
農協前(練馬区)
21:18着
21:18発
練馬春日町駅 2分
21:19着
21:19発
春日町 3分
21:20着
21:20発
東中学校入口(練馬区) 4分
21:22着
21:22発
平和台駅 6分
21:23着
21:23発
練馬工業高校裏 7分
21:24着
21:24発
平和台四丁目 8分
21:25着
21:25発
平和台一丁目 9分
21:26着
21:26発
錦団地 10分
21:30着
練馬北町車庫 14分