国際興業バス練95系統
平和台駅志村三丁目駅,練馬北町車庫方面

農協前(練馬区):2021年12月4日(土) 20:36発

所要時間(概算)
20:30発 練馬駅
20:30着
20:30発
練馬区役所入口
20:32着
20:32発
練馬一丁目
20:33着
20:33発
豊島園
20:34着
20:34発
春日町一丁目
20:35着
20:35発
春日野
20:36着
20:36発
農協前(練馬区)
20:38着
20:38発
練馬春日町駅 2分
20:39着
20:39発
春日町 3分
20:40着
20:40発
東中学校入口(練馬区) 4分
20:42着
20:42発
平和台駅 6分
20:43着
20:43発
練馬工業高校裏 7分
20:44着
20:44発
平和台四丁目 8分
20:45着
20:45発
平和台一丁目 9分
20:46着
20:46発
錦団地 10分
20:50着
練馬北町車庫 14分