国際興業バス練95系統
平和台駅志村三丁目駅,練馬北町車庫方面

農協前(練馬区):2021年12月6日(月) 20:56発

所要時間(概算)
20:50発 練馬駅
20:50着
20:50発
練馬区役所入口
20:52着
20:52発
練馬一丁目
20:53着
20:53発
豊島園
20:54着
20:54発
春日町一丁目
20:55着
20:55発
春日野
20:56着
20:56発
農協前(練馬区)
20:58着
20:58発
練馬春日町駅 2分
20:59着
20:59発
春日町 3分
21:00着
21:00発
東中学校入口(練馬区) 4分
21:02着
21:02発
平和台駅 6分
21:03着
21:03発
練馬工業高校裏 7分
21:04着
21:04発
平和台四丁目 8分
21:05着
21:05発
平和台一丁目 9分
21:06着
21:06発
錦団地 10分
21:10着
練馬北町車庫 14分