国際興業バス練95系統
平和台駅志村三丁目駅,練馬北町車庫方面

農協前(練馬区):2021年12月6日(月) 19:46発

所要時間(概算)
19:40発 練馬駅
19:40着
19:40発
練馬区役所入口
19:42着
19:42発
練馬一丁目
19:43着
19:43発
豊島園
19:44着
19:44発
春日町一丁目
19:45着
19:45発
春日野
19:46着
19:46発
農協前(練馬区)
19:48着
19:48発
練馬春日町駅 2分
19:49着
19:49発
春日町 3分
19:50着
19:50発
東中学校入口(練馬区) 4分
19:52着
19:52発
平和台駅 6分
19:53着
19:53発
練馬工業高校裏 7分
19:54着
19:54発
平和台四丁目 8分
19:55着
19:55発
平和台一丁目 9分
19:56着
19:56発
錦団地 10分
20:00着
練馬北町車庫 14分