国際興業バス練95系統
平和台駅志村三丁目駅,練馬北町車庫方面

農協前(練馬区):2021年12月6日(月) 10:26発

所要時間(概算)
10:20発 練馬駅
10:20着
10:20発
練馬区役所入口
10:22着
10:22発
練馬一丁目
10:23着
10:23発
豊島園
10:24着
10:24発
春日町一丁目
10:25着
10:25発
春日野
10:26着
10:26発
農協前(練馬区)
10:28着
10:28発
練馬春日町駅 2分
10:29着
10:29発
春日町 3分
10:30着
10:30発
東中学校入口(練馬区) 4分
10:32着
10:32発
平和台駅 6分
10:33着
10:33発
練馬工業高校裏 7分
10:34着
10:34発
平和台四丁目 8分
10:35着
10:35発
平和台一丁目 9分
10:36着
10:36発
錦団地 10分
10:40着
練馬北町車庫 14分