国際興業バス練95系統
平和台駅志村三丁目駅,練馬北町車庫方面

農協前(練馬区):2021年12月6日(月) 09:56発

所要時間(概算)
09:50発 練馬駅
09:50着
09:50発
練馬区役所入口
09:52着
09:52発
練馬一丁目
09:53着
09:53発
豊島園
09:54着
09:54発
春日町一丁目
09:55着
09:55発
春日野
09:56着
09:56発
農協前(練馬区)
09:58着
09:58発
練馬春日町駅 2分
09:59着
09:59発
春日町 3分
10:00着
10:00発
東中学校入口(練馬区) 4分
10:02着
10:02発
平和台駅 6分
10:03着
10:03発
練馬工業高校裏 7分
10:04着
10:04発
平和台四丁目 8分
10:05着
10:05発
平和台一丁目 9分
10:06着
10:06発
錦団地 10分
10:10着
練馬北町車庫 14分