国際興業バス練95系統
平和台駅豊島園,練馬駅方面

農協前(練馬区):2021年12月4日(土) 06:45発

所要時間(概算)
06:33発 練馬北町車庫
06:35着
06:35発
錦団地
06:36着
06:36発
平和台一丁目
06:37着
06:37発
平和台四丁目
06:38着
06:38発
練馬工業高校裏
06:40着
06:40発
平和台駅(3番のりば)
06:40着
06:40発
平和台駅(5番のりば)
06:41着
06:41発
東中学校入口(練馬区)
06:42着
06:42発
春日町
06:44着
06:44発
練馬春日町駅
06:45着
06:45発
農協前(練馬区)
06:46着
06:46発
春日野 1分
06:48着
06:48発
春日町一丁目 3分
06:49着
06:49発
豊島園 4分
06:50着
06:50発
練馬一丁目 5分
06:52着
06:52発
練馬区役所入口 7分
06:55着
練馬駅 10分