国際興業バス練95系統
平和台駅豊島園,練馬駅方面

農協前(練馬区):2021年12月4日(土) 06:27発

所要時間(概算)
06:15発 練馬北町車庫
06:17着
06:17発
錦団地
06:18着
06:18発
平和台一丁目
06:19着
06:19発
平和台四丁目
06:20着
06:20発
練馬工業高校裏
06:22着
06:22発
平和台駅(3番のりば)
06:22着
06:22発
平和台駅(5番のりば)
06:23着
06:23発
東中学校入口(練馬区)
06:24着
06:24発
春日町
06:26着
06:26発
練馬春日町駅
06:27着
06:27発
農協前(練馬区)
06:28着
06:28発
春日野 1分
06:30着
06:30発
春日町一丁目 3分
06:31着
06:31発
豊島園 4分
06:32着
06:32発
練馬一丁目 5分
06:34着
06:34発
練馬区役所入口 7分
06:37着
練馬駅 10分