国際興業バス練95系統
平和台駅豊島園,練馬駅方面

農協前(練馬区):2021年12月4日(土) 10:43発

所要時間(概算)
10:31発 練馬北町車庫
10:33着
10:33発
錦団地
10:34着
10:34発
平和台一丁目
10:35着
10:35発
平和台四丁目
10:36着
10:36発
練馬工業高校裏
10:38着
10:38発
平和台駅(3番のりば)
10:38着
10:38発
平和台駅(5番のりば)
10:39着
10:39発
東中学校入口(練馬区)
10:40着
10:40発
春日町
10:42着
10:42発
練馬春日町駅
10:43着
10:43発
農協前(練馬区)
10:44着
10:44発
春日野 1分
10:46着
10:46発
春日町一丁目 3分
10:47着
10:47発
豊島園 4分
10:48着
10:48発
練馬一丁目 5分
10:50着
10:50発
練馬区役所入口 7分
10:53着
練馬駅 10分