国際興業バス練95系統
平和台駅豊島園,練馬駅方面

農協前(練馬区):2021年12月4日(土) 07:12発

所要時間(概算)
07:00発 練馬北町車庫
07:02着
07:02発
錦団地
07:03着
07:03発
平和台一丁目
07:04着
07:04発
平和台四丁目
07:05着
07:05発
練馬工業高校裏
07:07着
07:07発
平和台駅(3番のりば)
07:07着
07:07発
平和台駅(5番のりば)
07:08着
07:08発
東中学校入口(練馬区)
07:09着
07:09発
春日町
07:11着
07:11発
練馬春日町駅
07:12着
07:12発
農協前(練馬区)
07:13着
07:13発
春日野 1分
07:15着
07:15発
春日町一丁目 3分
07:16着
07:16発
豊島園 4分
07:17着
07:17発
練馬一丁目 5分
07:19着
07:19発
練馬区役所入口 7分
07:22着
練馬駅 10分