国際興業バス練95系統
平和台駅豊島園,練馬駅方面

農協前(練馬区):2021年12月4日(土) 07:00発

所要時間(概算)
06:48発 練馬北町車庫
06:50着
06:50発
錦団地
06:51着
06:51発
平和台一丁目
06:52着
06:52発
平和台四丁目
06:53着
06:53発
練馬工業高校裏
06:55着
06:55発
平和台駅(3番のりば)
06:55着
06:55発
平和台駅(5番のりば)
06:56着
06:56発
東中学校入口(練馬区)
06:57着
06:57発
春日町
06:59着
06:59発
練馬春日町駅
07:00着
07:00発
農協前(練馬区)
07:01着
07:01発
春日野 1分
07:03着
07:03発
春日町一丁目 3分
07:04着
07:04発
豊島園 4分
07:05着
07:05発
練馬一丁目 5分
07:07着
07:07発
練馬区役所入口 7分
07:10着
練馬駅 10分