国際興業バス練95系統
平和台駅豊島園,練馬駅方面

農協前(練馬区):2021年12月6日(月) 14:12発

所要時間(概算)
14:00発 練馬北町車庫
14:02着
14:02発
錦団地
14:03着
14:03発
平和台一丁目
14:04着
14:04発
平和台四丁目
14:05着
14:05発
練馬工業高校裏
14:07着
14:07発
平和台駅(3番のりば)
14:07着
14:07発
平和台駅(5番のりば)
14:08着
14:08発
東中学校入口(練馬区)
14:09着
14:09発
春日町
14:11着
14:11発
練馬春日町駅
14:12着
14:12発
農協前(練馬区)
14:13着
14:13発
春日野 1分
14:15着
14:15発
春日町一丁目 3分
14:16着
14:16発
豊島園 4分
14:17着
14:17発
練馬一丁目 5分
14:19着
14:19発
練馬区役所入口 7分
14:22着
練馬駅 10分