国際興業バス練95系統
平和台駅豊島園,練馬駅方面

農協前(練馬区):2021年12月6日(月) 07:10発

所要時間(概算)
06:58発 練馬北町車庫
07:00着
07:00発
錦団地
07:01着
07:01発
平和台一丁目
07:02着
07:02発
平和台四丁目
07:03着
07:03発
練馬工業高校裏
07:05着
07:05発
平和台駅(3番のりば)
07:05着
07:05発
平和台駅(5番のりば)
07:06着
07:06発
東中学校入口(練馬区)
07:07着
07:07発
春日町
07:09着
07:09発
練馬春日町駅
07:10着
07:10発
農協前(練馬区)
07:11着
07:11発
春日野 1分
07:13着
07:13発
春日町一丁目 3分
07:14着
07:14発
豊島園 4分
07:15着
07:15発
練馬一丁目 5分
07:17着
07:17発
練馬区役所入口 7分
07:20着
練馬駅 10分