国際興業バス練95系統
平和台駅豊島園,練馬駅方面

農協前(練馬区):2021年12月6日(月) 06:04発

所要時間(概算)
05:52発 練馬北町車庫
05:54着
05:54発
錦団地
05:55着
05:55発
平和台一丁目
05:56着
05:56発
平和台四丁目
05:57着
05:57発
練馬工業高校裏
05:59着
05:59発
平和台駅(3番のりば)
05:59着
05:59発
平和台駅(5番のりば)
06:00着
06:00発
東中学校入口(練馬区)
06:01着
06:01発
春日町
06:03着
06:03発
練馬春日町駅
06:04着
06:04発
農協前(練馬区)
06:05着
06:05発
春日野 1分
06:07着
06:07発
春日町一丁目 3分
06:08着
06:08発
豊島園 4分
06:09着
06:09発
練馬一丁目 5分
06:11着
06:11発
練馬区役所入口 7分
06:14着
練馬駅 10分