国際興業バス与本05系統
陣屋先回り,与野西中学校,与野本町駅方面
陣屋:2022年12月7日(水) 19:25発
所要時間(概算) |
---|
19:25着 19:25発 |
陣屋 |
19:26着 19:26発 |
内道 | 1分 |
19:28着 19:28発 |
神田 | 3分 |
19:29着 19:29発 |
天王前 | 4分 |
19:30着 19:30発 |
西中 | 5分 |
19:31着 19:31発 |
在家橋通り | 6分 |
19:33着 19:33発 |
白鍬 | 8分 |
19:34着 19:34発 |
白鍬電建住宅入口 | 9分 |
19:35着 19:35発 |
電建北通り | 10分 |
19:39着 19:39発 |
白鍬電建住宅 | 14分 |
19:39着 19:39発 |
電建中央通り | 14分 |
19:40着 19:40発 |
八王子庚申堂 | 15分 |
19:41着 19:41発 |
八王子 | 16分 |
19:42着 19:42発 |
三ツ又 | 17分 |
19:43着 19:43発 |
与野仲町 | 18分 |
19:44着 19:44発 |
本町西四丁目 | 19分 |
19:45着 19:45発 |
与野上町 | 20分 |
19:46着 19:46発 |
本町中央 | 21分 |
19:47着 19:47発 |
与野公園入口 | 22分 |
19:50着 |
与野本町駅 | 25分 |