国際興業バス与本05系統
陣屋先回り,与野西中学校,与野本町駅方面
陣屋:2022年12月7日(水) 19:05発
所要時間(概算) |
---|
19:05着 19:05発 |
陣屋 |
19:06着 19:06発 |
内道 | 1分 |
19:08着 19:08発 |
神田 | 3分 |
19:09着 19:09発 |
天王前 | 4分 |
19:10着 19:10発 |
西中 | 5分 |
19:11着 19:11発 |
在家橋通り | 6分 |
19:13着 19:13発 |
白鍬 | 8分 |
19:14着 19:14発 |
白鍬電建住宅入口 | 9分 |
19:15着 19:15発 |
電建北通り | 10分 |
19:19着 19:19発 |
白鍬電建住宅 | 14分 |
19:19着 19:19発 |
電建中央通り | 14分 |
19:20着 19:20発 |
八王子庚申堂 | 15分 |
19:21着 19:21発 |
八王子 | 16分 |
19:22着 19:22発 |
三ツ又 | 17分 |
19:23着 19:23発 |
与野仲町 | 18分 |
19:24着 19:24発 |
本町西四丁目 | 19分 |
19:25着 19:25発 |
与野上町 | 20分 |
19:26着 19:26発 |
本町中央 | 21分 |
19:27着 19:27発 |
与野公園入口 | 22分 |
19:30着 |
与野本町駅 | 25分 |