国際興業バス与本04系統
在家橋通り陣屋,与野本町駅方面

神田:2021年12月8日(水) 06:56発

所要時間(概算)
06:50発 白鍬電建住宅
06:51着
06:51発
電建北通り
06:52着
06:52発
白鍬電建住宅入口
06:53着
06:53発
白鍬
06:54着
06:54発
在家橋通り
06:55着
06:55発
西中
06:55着
06:55発
天王前
06:56着
06:56発
神田
06:57着
06:57発
内道 1分
06:58着
06:58発
陣屋 2分
07:00着
07:00発
彩の国さいたま芸術劇場 4分
07:02着
07:02発
与野西中学校 6分
07:07着
与野本町駅 11分