国際興業バス与本04系統
在家橋通り陣屋,与野本町駅方面

神田:2021年12月8日(水) 06:30発

所要時間(概算)
06:24発 白鍬電建住宅
06:25着
06:25発
電建北通り
06:26着
06:26発
白鍬電建住宅入口
06:27着
06:27発
白鍬
06:28着
06:28発
在家橋通り
06:29着
06:29発
西中
06:29着
06:29発
天王前
06:30着
06:30発
神田
06:31着
06:31発
内道 1分
06:32着
06:32発
陣屋 2分
06:34着
06:34発
彩の国さいたま芸術劇場 4分
06:36着
06:36発
与野西中学校 6分
06:41着
与野本町駅 11分