国際興業バス与本04系統
陣屋先回り,白鍬電建住宅方面

神田:2021年12月8日(水) 22:13発

所要時間(概算)
22:08発 与野本町駅
22:09着
22:09発
与野西中学校
22:10着
22:10発
彩の国さいたま芸術劇場
22:11着
22:11発
陣屋
22:12着
22:12発
内道
22:13着
22:13発
神田
22:14着
22:14発
天王前 1分
22:15着
22:15発
西中 2分
22:16着
22:16発
在家橋通り 3分
22:17着
22:17発
白鍬 4分
22:18着
22:18発
白鍬電建住宅入口 5分
22:19着
22:19発
電建北通り 6分
22:21着
白鍬電建住宅 8分