国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,北朝霞駅方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 18:26発

所要時間(概算)
18:07発 南与野駅西口
18:08着
18:08発
鈴谷札の辻
18:09着
18:09発
山久保
18:11着
18:11発
栄和北町
18:13着
18:13発
大泉院通り
18:17着
18:17発
埼玉大学(4番のりば)
18:17着
18:17発
埼玉大学(2番のりば)
18:19着
18:19発
下大久保
18:24着
18:24発
宗岡蓮田
18:24着
18:24発
上宗岡四丁目
18:25着
18:25発
五反田
18:26着
18:26発
氷川前(志木市)
18:27着
18:27発
中宗岡三丁目 1分
18:28着
18:28発
中宗岡 2分
18:29着
18:29発
宗岡 3分
18:29着
18:29発
下宗岡二丁目 3分
18:30着
18:30発
下宗岡一丁目 4分
18:31着
18:31発
宗岡第三小学校 5分
18:32着
18:32発
宮戸橋 6分
18:44着
北朝霞駅 18分