国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,北朝霞駅方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 16:34発

所要時間(概算)
16:15発 南与野駅西口
16:16着
16:16発
鈴谷札の辻
16:17着
16:17発
山久保
16:19着
16:19発
栄和北町
16:21着
16:21発
大泉院通り
16:25着
16:25発
埼玉大学(4番のりば)
16:25着
16:25発
埼玉大学(2番のりば)
16:27着
16:27発
下大久保
16:32着
16:32発
宗岡蓮田
16:32着
16:32発
上宗岡四丁目
16:33着
16:33発
五反田
16:34着
16:34発
氷川前(志木市)
16:35着
16:35発
中宗岡三丁目 1分
16:36着
16:36発
中宗岡 2分
16:37着
16:37発
宗岡 3分
16:37着
16:37発
下宗岡二丁目 3分
16:38着
16:38発
下宗岡一丁目 4分
16:39着
16:39発
宗岡第三小学校 5分
16:40着
16:40発
宮戸橋 6分
16:52着
北朝霞駅 18分