国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,北朝霞駅方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 13:26発

所要時間(概算)
13:08発 南与野駅西口
13:09着
13:09発
鈴谷札の辻
13:10着
13:10発
山久保
13:12着
13:12発
栄和北町
13:13着
13:13発
大泉院通り
13:17着
13:17発
埼玉大学(4番のりば)
13:17着
13:17発
埼玉大学(2番のりば)
13:19着
13:19発
下大久保
13:24着
13:24発
宗岡蓮田
13:24着
13:24発
上宗岡四丁目
13:25着
13:25発
五反田
13:26着
13:26発
氷川前(志木市)
13:27着
13:27発
中宗岡三丁目 1分
13:28着
13:28発
中宗岡 2分
13:29着
13:29発
宗岡 3分
13:29着
13:29発
下宗岡二丁目 3分
13:30着
13:30発
下宗岡一丁目 4分
13:31着
13:31発
宗岡第三小学校 5分
13:32着
13:32発
宮戸橋 6分
13:44着
北朝霞駅 18分