国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,北朝霞駅方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:05発 南与野駅西口
09:06着
09:06発
鈴谷札の辻
09:07着
09:07発
山久保
09:09着
09:09発
栄和北町
09:10着
09:10発
大泉院通り
09:14着
09:14発
埼玉大学(4番のりば)
09:14着
09:14発
埼玉大学(2番のりば)
09:16着
09:16発
下大久保
09:21着
09:21発
宗岡蓮田
09:21着
09:21発
上宗岡四丁目
09:22着
09:22発
五反田
09:23着
09:23発
氷川前(志木市)
09:24着
09:24発
中宗岡三丁目 1分
09:25着
09:25発
中宗岡 2分
09:26着
09:26発
宗岡 3分
09:26着
09:26発
下宗岡二丁目 3分
09:27着
09:27発
下宗岡一丁目 4分
09:28着
09:28発
宗岡第三小学校 5分
09:29着
09:29発
宮戸橋 6分
09:41着
北朝霞駅 18分