国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,北朝霞駅方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 07:23発

所要時間(概算)
07:02発 南与野駅西口
07:03着
07:03発
鈴谷札の辻
07:04着
07:04発
山久保
07:06着
07:06発
栄和北町
07:08着
07:08発
大泉院通り
07:13着
07:13発
埼玉大学(4番のりば)
07:13着
07:13発
埼玉大学(2番のりば)
07:16着
07:16発
下大久保
07:21着
07:21発
宗岡蓮田
07:21着
07:21発
上宗岡四丁目
07:22着
07:22発
五反田
07:23着
07:23発
氷川前(志木市)
07:24着
07:24発
中宗岡三丁目 1分
07:25着
07:25発
中宗岡 2分
07:27着
07:27発
宗岡 4分
07:27着
07:27発
下宗岡二丁目 4分
07:28着
07:28発
下宗岡一丁目 5分
07:29着
07:29発
宗岡第三小学校 6分
07:30着
07:30発
宮戸橋 7分
07:42着
北朝霞駅 19分