国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,南与野駅西口方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 19:10発

所要時間(概算)
19:00発 北朝霞駅
19:04着
19:04発
宮戸橋
19:05着
19:05発
宗岡第三小学校
19:06着
19:06発
下宗岡一丁目
19:07着
19:07発
下宗岡二丁目
19:08着
19:08発
宗岡
19:09着
19:09発
中宗岡
19:09着
19:09発
中宗岡三丁目
19:10着
19:10発
氷川前(志木市)
19:11着
19:11発
五反田 1分
19:12着
19:12発
上宗岡四丁目 2分
19:13着
19:13発
宗岡蓮田 3分
19:19着
19:19発
下大久保 9分
19:25着
19:25発
埼玉大学(3番のりば) 15分
19:25着
19:25発
埼玉大学(5番のりば) 15分
19:26着
19:26発
大泉院通り 16分
19:27着
19:27発
栄和北町 17分
19:29着
19:29発
山久保 19分
19:30着
19:30発
鈴谷札の辻 20分
19:36着
南与野駅西口 26分